5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Портативный компрессор Viair 84P Увеличить

Портативный компрессор Viair 84P (46 л/мин)

00084


Viair (США)


Новый товар

3 560грн

Добавить в избранное


Характеристики

Диапазон рабочих температур-15° +80°
Длина провода питания3 м
Длина шланга1 м
Максимальное давление7 атм
Максимальный ток потребления14,5А
Масса1,95 кг
Напряжение12В
Продолжительность непрерывной работы20 минут
Производительность46 л/мин

Описание

Портативный компрессор Viair 84P: ваш надежный спутник на дороге!

Не дайте спущенным шинам помешать вашему путешествию. С портативным компрессором Viair 84P вы всегда будете готовы к любым дорожным испытаниям. Этот компрессор станет вашим верным спутником, обеспечивая надежное и эффективное накачивание шин и других надувных изделий в любой ситуации.

Стильный и компактный дизайн Viair 84P делает его идеальным выбором для автомобилистов, путешественников и автолюбителей. Он занимает минимум места и легко помещается в багажнике автомобиля, не забирая ценного пространства.

Мощность - вот главное преимущество Viair 84P. С его помощью вы сможете накачать шины автомобиля до необходимого давления в кратчайшие сроки. С рабочим давлением до 60 PSI и воздушным потоком 1,26 CFM, этот компрессор обеспечивает быстрое и эффективное накачивание шин любого типа и размера.

Забудьте о неудобных и медленных поездках на автозаправочные станции. Viair 84P подключается к аккумулятору вашего автомобиля и работает эффективно и надежно. С комплектом в комплекте, включая 3-футовый шланг и 10-футовый шнур питания, вы получаете полную свободу при накачивании шин.

Безопасность - наша главная забота. Портативный компрессор Viair 84P оснащен системой защиты от перегрева, которая гарантирует его безопасную работу даже при продолжительном использовании или в условиях высоких температур.

Не откладывайте заботу о шинах на потом. Закажите портативный компрессор Viair 84P прямо сейчас и получите надежного и мощного помощника на дороге. Никогда больше не останавливайтесь из-за спущенной шины - Viair 84P всегда рядом с вами!


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: