5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Cверхмощный компрессор HF двухпоршневой в кейсе (174 л/мин) Увеличить

Cверхмощный компрессор HF двухпоршневой в кейсе (174 л/мин)

CKMTP12-HF


HF (Китай)


Новый товар

22 000грн

Добавить в избранное


Характеристики

Размеры105x280x190 мм
Диапазон рабочих температур-30° +70°
Максимальное давление10,5 атм
Максимальный ток потребления52А
Масса9 кг
Напряжение12В
Продолжительность непрерывной работыНеограниченно
Производительность174 л/мин

Описание

Компрессор HF CKMTP12 12V – это двухпоршневой высокопроизводительный компрессор, предназначенный для использования в автомобилях и на открытом воздухе. Он отличается высокой производительностью и удобством в эксплуатации, также поставляется в кейсе для удобной транспортировки.

Этот компрессор идеально подходит для работы с шинами внедорожных автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и другой техники, оборудованной колесами. Благодаря высокой производительности, компрессор может за короткое время накачать шину или другой объект до нужного давления.

HF CKMTP12 12V оснащен двумя поршнями, и это создает возможность сократить время на накачку шин или на надувание других объектов, таких как лодочные камеры или матрасы. Максимальное давление, которое может обеспечивать данный компрессор, составляет до 150 PSI, что гарантирует надежное накачивание и надувание объектов любого размера.

Компрессор HF CKMTP12 12V удобен в использовании благодаря простой и интуитивно понятной панели управления. Для удобства транспортировки, компрессор поставляется в кейсе, который предотвращает повреждение компрессора и позволяет легко перевозить его в автомобиле или на открытом воздухе.

В целом, компрессор HF CKMTP12 12V является незаменимым устройством для автомобилистов и любителей активного отдыха на природе. Это высокопроизводительный и надежный компрессор, который позволяет быстро и удобно накачивать шины и другие вещи, чтобы они всегда были готовы к использованию.

Характеристики:

  • Подключение - 12V DC
  • Ток потребления без нагрузки – 28.4A
  • Производительность без нагрузки – 174,4 л/мин.
  • Производительность с нагрузкой: 131,8 л/мин
  • Ток потребления под нагрузкой – 50.4А
  • Максимальное давление: 10,3 атм (кг/см)
  • Диапазон рабочих температур: -30 C +80 С
  • Размеры : 478x355x186 мм
  • Вес: 15 кг


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: