5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Портативная пневмосистема Volcano SPEC-500T в кейсе Увеличить

Портативная пневмосистема Volcano SPEC-500T в кейсе (125 л/мин)

K500T


Volcano (США/Китай)


Новый товар

24 200грн

Добавить в избранное


Характеристики

Диапазон рабочих температур-30° +70°
Максимальное давление10,5 атм
Максимальный ток потребления60A
Масса15 кг
Напряжение12В
Продолжительность непрерывной работыНеограниченно
Производительность125 л/мин

Описание

Портативная пневмосистема VOLCANO SPEC-500T - идеальное решение для ваших потребностей в накачке шин, надуве лодок, рафтов и других надувных изделий. Это надежное и производительное устройство, способное справиться с любыми задачами.

Основное преимущество модели SPEC-500T - это два высокопроизводительных компрессора, работающих совместно в одной связке. Вы получаете возможность подключать и использовать профессиональный пневматический инструмент благодаря ресиверу, который поставляется в комплекте. Благодаря этому вы получаете мощность и эффективность, необходимые для быстрого и легкого накачивания. Комплект поставки включает гибкий армированный шланг длиной 7,5 метра и профессиональный пистолет с манометром для удобной накачки шин.

Мы гарантируем стабильную мощность и высокую производительность устройства в любых условиях работы. Модель SPEC-500T обладает качественным современным исполнением, которое гарантирует долгий срок службы и эффективность использования.

Технические характеристики этой пневмосистемы впечатляют: максимальное давление компрессора 12 атмосфер, максимальная производительность до 125 литров в минуту и непрерывная работа в широком диапазоне температур от -30 °C до +60 °C. Благодаря удобному и компактному размеру, а также весу 15,33 кг, вы можете легко брать эту пневмосистему с собой в поездки или использовать ее в гараже.

Модель SPEC-500T обладает множеством функциональных особенностей, таких как компрессоры поршневого типа без смазки, износостойкое поршневое кольцо из фторопласта, обратный клапан воздушной магистрали, система защиты от перегрева и многое другое. Вы можете быть уверены в надежности и безопасности этой пневмосистемы.

Кроме того, SPEC-500T поставляется в ударопрочном и герметичном кейсе, который обеспечивает удобное хранение и переноску. Вы всегда будете готовы к действию, имея эту надежную пневмосистему под рукой.

Закажите портативную пневмосистему VOLCANO SPEC-500T уже сегодня и получите надежный и производительный инструмент для вашего автомобиля и других надувных изделий. Будьте уверены в качестве и эффективности работы этой пневмосистемы.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 11 товаров: