5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Портативный компрессор Volcano K100 (60 л/мин) Увеличить

Портативный компрессор Volcano K100 (60 л/мин)

K100


Volcano (США/Китай)


Новый товар

5 600грн

Добавить в избранное


Характеристики

Диапазон рабочих температур-30° +80°
Длина провода питания2,4 м
Длина шланга7,5 м
Максимальное давление8,2 атм
Максимальный ток потребления25А
Масса4 кг
Напряжение12В
Плавкий защитный предохранитель30А
Продолжительность непрерывной работы30 минут
Производительность60 л/мин

Описание

Представляем вам портативный воздушный компрессор Volcano K100, который станет надежным спутником ваших путешествий и приключений. С двумя цилиндрами и двумя двигателями, этот насос обладает потрясающей мощностью, а его функции работают безупречно.

Безопасность является нашим приоритетом, поэтому K100 оснащен аккумуляторным зажимом и предохранителем на 30 Ампер. Цилиндр с алюминиевым сплавом и высокое содержание ПТФЭ гарантируют долговечность изделия. Прочные поршневые кольца из Германии обеспечивают стабильность, делая этот компрессор идеальным выбором для любого типа автомобилей.

С помощью этого компрессора вы получаете дополнительные удобства: быстросъемный воздушный шланг с постоянной сброской давления в сочетании с манометром. Длина шланга составляет 7,62 метра, что обеспечивает легкий доступ к любому колесу. Портативная сумка для переноски обеспечивает удобство хранения и транспортировки.

Шнур и аккумуляторные зажимы можно легко свернуть и хранить на основании насоса, что делает его идеальным выбором для владельцев внедорожников, автомобилей, мотоциклов, мячей, надувных игрушек и других надувных предметов. Не откладывайте на потом - сделайте ваше вождение еще более беззаботным с Volcano K100!


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: