5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Светодиодная балка Lazerlamps Linear-36 Увеличить

Светодиодная балка Lazerlamps Linear-36

0L36-LNR


Lazerlamps (Великобритания)


Новый товар

35 432грн

Добавить в избранное


Характеристики

МатериалАлюминий
Мощность126 Вт
Световой поток13 500 люмен
Количество светодиодов36 шт
Срок службы светодиода50 000 часов
Стандарт пыле- и влагозащитыIP67
Вес2700 грамм
Напряжение9-32V

Описание

Благодаря низкопрофильному аэродинамическому корпусу, плавным линиям и современным конструктивным особенностям, Linear-36 представляет собой одобренный ECE вспомогательный светодиодный прожектор, который легко сочетается практически с любым современным автомобилем. Linear-36 это устройство с лучшими в своем классе характеристиками освещения, которые достигнуты в результате длительной разработки и тестирования. Может применятся как в автоспорте, так и для повседневного использования на дорогах.

При длине 982 мм (39 дюймов) в нем установлено 36 светодиодов, который были тщательно отобраны по мощности и цветовой температуре в 5000 кельвинов. Сила света в устройстве 13 500 люмен, а на расстоянии до 470 м световой поток будет достигать до 1 люкса, что является нормой дальнего освещения в Европе. А широкий угол рассеяния света влево и вправо делает ночное вождение намного приятнее и безопаснее. Светодиоды расположены таким образом, чтобы при монтаже на крыше не создавалось бликов при этом это никак не влияет на аэродинамику, прожектора которая снижают шум ветра при скоростной езде.

Как и все продукты Lazer, лампа изготовлена в Великобритании в соответствии со строгими стандартами, с гарантированным качеством сборки и эксплуатационными характеристиками и подкреплена нашей 5-летней гарантией. «Неразрушаемый» поликарбонатный объектив имеет пожизненную гарантию и покрыт твердым лаком для защиты от царапин.

 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 21 товаров: