5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Прожектор светодиодный Lazerlamps ST 4 Evolution Увеличить

Прожектор светодиодный Lazerlamps ST 4 Evolution

0004-EVO-B


Lazerlamps (Великобритания)


Новый товар

12 561грн

Добавить в избранное


Характеристики

МатериалАлюминий
Мощность47 Вт
Световой поток4136 люмен
Количество светодиодов4 шт
Срок службы светодиода50 000 часов
Стандарт пыле- и влагозащитыIP69K
Вес670 грамм
Напряжение9-32V

Описание

ST4 Evolution это универсальный светодиодный прожектор, который имеет достаточно популярный форм фактор на рынке тюнинга пикапов и внедорожников. Про небольшие размеры (204 мм) ST4 обеспечивает достаточно мощный световой поток. Сертификат ECE гарантирует что прожектор полностью подходит для установки в существующую электрическую систему автомобиля.

Усовершенствованные 11W светодиоды высокой плотности обеспечивают световой поток мощностью 4136 люмен. Усовершенствованная электроника вместе со сложными системами управления температурным режимом и сверхотражающими вакуумно-металлизированными отражателями объединяет диаграмму направленности луча «Drive», оптимизированную для низкоскоростных применений, где приоритетом является хороший круговой обзор. Цветовая температура в 5000 кельвинов была подобрана не случайно, она позволяет увеличить четкость и снижает нагрузку на глаза по сравнению с более высокими цветовыми температурами.

Помимо производительности ST4 Evolution рассчитан на длительный срок службы. Гарантия на устройство 5 лет и пожизненная гарантия на «небьющиеся» поликарбонатные линзы, которые покрыты твердым лаком для защиты от царапин. Лампа способна выдержать достаточно сложные условия окружающей среды, а степень защиты IP69K предотвращает поломку устройства при воздействии на него влаги или пыли. Устройство остается полностью рабочим даже при самых экстремальных температурах и уровне влажности. Корпус прожектора полностью алюминиевый что придает ему прочности и жесткости. А обработка специальным покрытием обеспечивает устойчивость к коррозии.

Благодаря бесшовному низкопрофильному дизайну новая серия ST4 Evolution теперь не только проще в установке, но и более устойчива к грязи, снегу и скоплениям льда, а современный дизайн гарантированно дополнит и улучшит внешний вид автомобиля.

 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 21 товаров: