5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Автомобильная лебедка KangarooWinch 9500 Speed (Синтетический трос) Увеличить

Автомобильная лебедка KangarooWinch 9500 Speed (Синтетический трос)

K9500-SR-speed


KangarooWinch (Польша/Китай)


Новый товар

18 040грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие4309 кг
Мотор12 вольт, 6,6 л.с.
Трос27 м, 9,5 мм
ТросоукладчикКлюз
Редуктор3-х ступенчатый, планетарный
Передаточное число150:1
Пульт управленияВодонепроницаемый, провод 5 м
Комплект поставкиЛебедка с синтетическим тросом, клюз, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваПольша 
Вес28 кг
Габаритные размеры527х163х205 мм
ТормозАвтоматический

Описание

Электрическая автомобильная лебедка KangarooWinch 9500 Speed с синтетическим тросом - важный элемент подготовки автомобиля для бездорожья. Раньше автолебедки устанавливались только на спецтранспорте, теперь же каждый автолюбитель может поставить автолебедку на свой внедорожник.

Такое оборудование необходимо для эффективного вытаскивания автомобиля из грязи, болота, песков, снежных сугробов или на пересеченной местности со сложным рельефом. Электрическая автомобильная лебедка KangarooWinch 9500 Speed 12V K9500-SR-speed с синтетическим тросом подключается непосредственно к аккумулятору автомобиля, что позволяет использовать ее даже при заглушенном двигателе.

Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлен клюз для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.

Автомобильная лебедка KangarooWinch 9500 Speed 12V изготовлена из высокопрочных материалов, что гарантирует надежную и высокоэффективную работу устройства на протяжении многих лет. Это подтверждается гарантией от производителя на 2 года.

Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 14 метрам в минуту. 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: