5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Автомобильная лебедка KangarooWinch 20000 24В Увеличить

Автомобильная лебедка KangarooWinch 20000 24В

K20000E-24V


KangarooWinch (Польша/Китай)


Новый товар

28 040грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие9090 кг
Мотор24 вольта, 6,5 л.с.
Трос22 м, 13 мм
ТросоукладчикРолики
Редуктор3-х ступенчатый, планетарный
Передаточное число358,4:1
Пульт управленияПроводной, длиной 3,7 м
Комплект поставкиЛебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваПольша 
Вес60 кг
Габаритные размеры555х196х249 мм
ТормозАвтоматический

Описание

KangarooWinch 20000 большая лебедка предназначена для установки на грузовики или эвакуаторы, мощность более восьми тонн позволит этой лебедке выполнить любую, даже самую тяжелую работу. Неважно, вытаскиваете ли вы себя из грязи или другую машину из канавы.

Прочная стальная конструкция трехступенчатого планетарного редуктора и мощного двигателя, соединенного двумя стяжными шпильками с прижимным устройством канатного ролика, предназначена для самых тяжелых работ в самых тяжелых условиях. Надежный автоматический тормоз в барабане поддерживает 100% нагрузки и позволяет безопасно втягивать и опускать груз, а соединительные кабели находятся в специальной дополнительной крышке. В комплект также входит предохранитель для защиты двигателя. 

Кроме того, KangarooWinch оснастил свою лебедку стальным тросом с коушем, как правило с надежным крюком с замком на конце. Трос наматывается через надежную роликовую направляющую. За поддержание груза отвечает безотказный фрикционный тормоз, а прочная 3-ступенчатая планетарная передача, полностью изготовленная из упрочненной стали, обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.


Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 7.3 метров в минуту. 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: