5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Принудительная блокировка переднего дифференциала HF Nissan Pathfinder R50 Увеличить

Принудительная блокировка переднего дифференциала HF RD136 Nissan Pathfinder R50

RD136


HF (Китай)


Новый товар

Фотография товара представлена для общего ознакомления и может отличаться от фактического комплекта.

Блокировка подходит для моста H233B.

Подробнее

29 570грн

Добавить в избранное


Характеристики

Диаметр полуоси32 мм (1,26")"
Количество шлицов на полуоси31
ОсьПередняя
Передаточное число ГПЛюбое
Тип блокировкиПринудительная

Описание

HF - производит блокировки дифференциала типа "air locker", которые используют сжатый воздух для блокировки и разблокировки дифференциала. Блокировки дифференциала "air locker" разработаны для повышения сцепления и улучшения производительности в условиях сложных дорожных ситуаций, таких как грязь, песок и камни.

Блокировки дифференциала "air locker" работают с помощью пневматической системы для включения или отключения механизма блокировки внутри дифференциала. Когда дифференциал включен, оба колеса на оси вращаются с одинаковой скоростью, обеспечивая максимальное сцепление и мощность колесам. Когда дифференциал выключен, колеса могут вращаться независимо друг от друга, обеспечивая лучшую управляемость на дороге.

Блокировки дифференциала от HF разработаны для долговечности и надежности и изготавливаются с использованием высококачественных материалов и передовых технологий производства. Блокировки дифференциала "air locker" компании доступны для широкого спектра транспортных средств, включая внедорожные автомобили, грузовики и внедорожники.

Блокировки дифференциала HF известны своей производительностью и надежностью, и они используются внедорожными энтузиастами и коммерческими водителями по всему миру.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: