5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Принудительная блокировка заднего дифференциала HF Nissan Terrano 2 Увеличить

Принудительная блокировка заднего дифференциала HF ET135 Nissan Terrano 2

ET135


HF (Китай)


Новый товар

Фотография товара представлена для общего ознакомления и может отличаться от фактического комплекта.

Ставится в обычные 8" редуктора Toyota 4cyl, High Pinion и V6, НЕ подходит в 8" IFS редуктор.

Подробнее

29 570грн

Добавить в избранное


Характеристики

Количество шлицов на полуоси33
ОсьЗадняя
Передаточное число ГПЛюбое
Тип блокировкиПринудительная

Описание

HF - производит блокировки дифференциала типа "E-locker", которые используют электромагнитную муфту для блокировки и разблокировки дифференциала. Блокировки дифференциала "E-locker" разработаны для повышения сцепления и улучшения производительности в условиях сложных дорожных ситуаций, таких как грязь, песок и камни.

Электромагнитная муфта - это устройство, которое работает на основе принципа электромагнитизма и используется для соединения или разъединения двух валов. В случае электрической блокировки дифференциала, электромагнитная муфта соединяет две полуоси на одной оси и блокирует их вращение друг относительно друга.

Когда электромагнитная муфта включена, она соединяет две полуоси и блокирует вращение дифференциала, что позволяет обоим колесам на одной оси вращаться с одинаковой скоростью, даже если одно из колес находится на участке с плохим сцеплением. В результате, автомобиль может лучше управляться и проезжать по сложным дорогам или бездорожью.

Преимущества использования электрической блокировки дифференциала HF с электромагнитной муфтой является удобство управления благодаря электрическому управлению и возможности быстрого включения и выключения блокировки дифференциала в зависимости от условий дороги и потребностей водителя. Однако, как и в случае с другими блокировками дифференциала, следует быть осторожным при использовании блокировки дифференциала на асфальте или на сухом грунте, чтобы избежать повреждения автомобиля.

Блокировки дифференциала HF известны своей производительностью и надежностью, и они используются внедорожными энтузиастами и коммерческими водителями по всему миру.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: