5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Принудительная блокировка переднего дифференциала HF Nissan NP300 1986-1997 Увеличить

Принудительная блокировка переднего дифференциала HF RD136 Nissan NP300 1986-1997

RD136


HF (Китай)


Новый товар

Фотография товара представлена для общего ознакомления и может отличаться от фактического комплекта.

Блокировка подходит для моста H233B.

Подробнее

29 570грн

Добавить в избранное


Описание

HF - производит блокировки дифференциала типа "air locker", которые используют сжатый воздух для блокировки и разблокировки дифференциала. Блокировки дифференциала "air locker" разработаны для повышения сцепления и улучшения производительности в условиях сложных дорожных ситуаций, таких как грязь, песок и камни.

Блокировки дифференциала "air locker" работают с помощью пневматической системы для включения или отключения механизма блокировки внутри дифференциала. Когда дифференциал включен, оба колеса на оси вращаются с одинаковой скоростью, обеспечивая максимальное сцепление и мощность колесам. Когда дифференциал выключен, колеса могут вращаться независимо друг от друга, обеспечивая лучшую управляемость на дороге.

Блокировки дифференциала от HF разработаны для долговечности и надежности и изготавливаются с использованием высококачественных материалов и передовых технологий производства. Блокировки дифференциала "air locker" компании доступны для широкого спектра транспортных средств, включая внедорожные автомобили, грузовики и внедорожники.

Блокировки дифференциала HF известны своей производительностью и надежностью, и они используются внедорожными энтузиастами и коммерческими водителями по всему миру.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: