5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Бутербродница-гриль для сэндвичей ARB Увеличить

Бутербродница-гриль для сэндвичей ARB

ARB4206


ARB (Австралия)


Гарантированное наличие!

Новый товар

2 765грн

Добавить в избранное


Описание

Известный как «бутербродница обыкновенная», ARB Toastie Brander разработан в лабораториях ARB с исключительной целью: получить лучшие горячие сэндвичи из возможных в полевых условиях. Как и у любого продукта ARB, у Toastie Brander есть главное отличие от товаров конкурентов: качество и универсальность применения. Вы можете готовить как на углях или открытом огне, так и на газовой горелке. Это совершенно не повлияет на качество получаемого продукта. Влияете же на качество только вы сами. Если забудете свой тост на огне.

Сама схема конструкции данного невероятно сложного устройства проверена временем. Она состоит из двух стальных оснований, соединенных вместе высокотехнологичным шарниром системы «отверстие-шпилька». Система предусматривает так же удобные и функциональные закраины, форма которых разработана и протестирована в самых сложных условиях австралийской пустыни: за время приготовления тестовых ссэндвичей ни один компонент не вывалился из Toastie Brander, сохраняя таким образом ваш рецепт в целостности, не позволяя вкусу измениться под влиянием обстоятельств или природных катаклизмов.

Но не будь мы компанией ARB с многолетней историей создания лучших продуктов для путешественников, если бы не внесли в конструкцию какую-нибудь уникальную инновацию. Обратите внимание: наша «бутербродница» не только готовит сэндвичи, но и «брендирует» их, отпечатывая логотип ARB на каждом кусочке хлеба!

ARB Toastie Brander изготовлен по всем требованиям к продукции, применяемой в особо тяжелых условиях. Основания, ручки и все сочленения выполнены таким образом, чтобы выдержать поездку по самому сложному бездорожью при размерах всего 620х40х110мм. Являясь тяжелым предметом с ручкой, наше устройство позволяет применять его и в других областях, но использовать его мы рекомендуем исключительно для производства сэндвичей ;-)

Toastie Brander поставляется вместе с великолепным чехлом, красивым и функциональным, но не это главное! Главное - это рецепты наших самых любимых сэндвичей на задней стороне чехла. Вы можете следовать им, и попробовать то, что любим мы, а можете дать волю фантазии.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: