5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Скидки

Комплект передних пружин IronMan Toyota Land Cruiser 76/78 Увеличить

Комплект передних пружин IronMan Toyota Land Cruiser 76/78

TOY046B


IronMan (Австралия)


Новый товар

9 796грн

Добавить в избранное


Характеристики

ТипПередние пружины
Высота пружины (мм)463 мм
Диаметр пружины (мм)17 мм

Описание

Задача пружины на подвеске – быстро вернуть колесо в правильное положение относительно опорной поверхности при движении. От типа и длины пружин зависит клиренс внедорожника. «Усталость металла» и увеличенная нагрузка – причины, приводящие к снижению ресурса детали и необходимости его замены.

Выбирая пружины для подвески внедорожника, специалисты рекомендуют ориентироваться на:
- комплектацию транспортного средства (используются ли лебедка, силовой бампер или другие дополнительные аксессуары);
- особенности эксплуатации внедорожника (поездки в городских условиях, экспедиционные прогулки, прогулки по пересеченной местности);
- стиль вождения (стандартный или агрессивный вариант).

Дополнительный параметр: количество витков. Чем больше – тем ниже жесткость. Но, покупка детали с малым количеством витков отражается на динамических характеристиках авто. Усиленный комплект пружин подойдет для внедорожников, учитывая вес авто и особенности его эксплуатации. Усиление относительно штатного исполнения происходит за счет использования стали повышенной прочности и внесения изменений в конструкцию.

Детали компании IronMan, учитывая подход и внедрение прогрессивных технологий, помогают качественно оборудовать авто, повышая управляемость и комфорт при поездках по городу или пересеченной местности.

Данный комплект пружин подымет Ваш внедорожник на 2" (50 мм) без необходимости замены амортизаторов. Независимо от лифта, поставка пружин осуществляется парой в одной коробке.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: