5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Передний масляный амортизатор IronMan PRO Toyota Land Cruiser 76/78 Увеличить

Передний масляный амортизатор IronMan PRO Toyota Land Cruiser 76/78

45091FE


IronMan (Австралия)


Новый товар

11 060грн

Добавить в избранное


Характеристики

ТипПередний амортизатор
Длина в разжатом состоянии510 мм
Длина в сжатом состоянии318 мм
Нижний ремкомплект амортизатора656RK
Верхний ремкомплект амортизатора656RK

Описание

Назначение амортизатора – демпфировать (смягчить) колебания, которые возникают при движении транспортного средства. Учитывая особенности эксплуатации внедорожников, для их оснащения требуется установка усиленных деталей, которые отличает устойчивость к внешней нагрузке и повышенный запас прочности.

Амортизаторы серии PRO – это инновационная разработка инженеров компании IronMan, которую отличает увеличенное количество масла (по сравнению со стандартным исполнением). Благодаря разборной конструкции можно оперативно выполнить обслуживание детали и настроить ее работу по своим предпочтениям. Внедрение встроенной защиты предотвращает пробой амортизатора, а внешняя колба защищает от перегрева при эксплуатации.

Установить выбранные амортизаторы можно в любом автосервисе. Здесь не нужно вносить изменения в конструкцию внедорожника, что сокращает временные затраты и исключает необходимость привлечение специалистов по тюнингу.

На страницах нашего интернет-магазина можно подобрать усиленные амортизаторы австралийского бренда IronMan в зависимости от модели внедорожника. На все представленные позиции в категории распространяется гарантия на 60000 км пробега (альтернатива: 2 года эксплуатации).


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: