5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Крюк буксировочный T-Max Увеличить

Крюк буксировочный T-Max

W0203


T-Max (Китай)


Гарантированное наличие!

Новый товар

350грн

Добавить в избранное


Описание

Довольно часто владельцы внедорожников сталкиваются с потребностью установить на свой автомобиль буксировочный крюк. Штатные крюки часто не подходят для специальных такелажных приспособлений. Кроме того, многие силовые бамперы не имеют буксировочных проушин, и их приходится устанавливать отдельно.

Особое внимание следует уделить правильной установке буксировочных крюков. Лучше всего это делать на специальные пластины, увеличивающие площадь контакта с силовой частью кузова или рамы.

Преимущества буксировочных крюков:
- В отличает от буксировочных проушин, тросы к крюкам можно присоединять без использования шаклов. Это существенно экономит время на монтаже, что актуально для участников трофи-рейдов. Ведь счёт на соревнованиях всегда идёт на секунды.
- Специальный фиксатор не позволит петле троса соскользнуть во время лебежения или буксировки. Вы не потеряете время и нервы.
- На буксировочные крюки можно наматывать трос электрической лебёдки не теряя время на сматывание барабана.
- Буксировочные крюки "намертво" прикручены к кузову автомобиля, что исключает их хищение. А вот с шаклами, установленными в проушины "для красоты" такое случается регулярно.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: