5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Лебедка для квадроцикла PROwinch 4500 Увеличить

Лебедка для квадроцикла PROwinch 4500

MR-TK304


PROwinch (Украина/Китай)


Новый товар

7 360грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие2041 кг
Мотор12 вольт, 3,6 л.с.
ТросСинтетический 15 м, 6.5 мм
ТросоукладчикРолики
Редуктор2х ступенчатый, планетарный
Передаточное число271:1
Пульт управленияЗакрепляемый на руле переключатель + радиопульт 
Комплект поставкиЛебедка с тросом, ролики, радиопульт, закрепляемый на руле переключатель, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, установочная площадка, сопровождающие документы
ТормозАвтоматический

Описание

Приобретение лебедки для квадроцикла PWOwinch 4500 с беспроводным управлением - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.

Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной.

Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.

Покупая лебедку PROwinch 4500 с беспроводным управлением для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.

Пожалуйста, обратите внимание! Для поддержания минимальной цены данной лебедки поставщик импортирует их под разными брендами из группы PROwinch, такие как: EnergyWinch, ElectrikWinch, MegaWinch, SuWinch и другие. Несмотря на бренд который нанесен на лебедку - качество, характеристики и внешний вид остается неизменным! 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 7 товаров: