5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Лебедка для квадроцикла PROwinch 3000 Увеличить

Лебедка для квадроцикла PROwinch 3000

MR-TK298


PROwinch (Украина/Китай)


Новый товар

4 740грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие1361 кг
Мотор12 вольт, 3 л.с.
Трос13 м, 4,5 мм
ТросоукладчикРолики
РедукторОдноступенчатый, планетарный
Передаточное число153:1
Пульт управленияЗакрепляемый на руле переключатель + радиопульт 
Комплект поставкиЛебедка с тросом, ролики, радиопульт, закрепляемый на руле переключатель, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваПольша 
ТормозАвтоматический

Описание

Приобретение лебедки для квадроцикла PROwinch с беспроводным управлением 1361 кг - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.

Лебедка PROwinch 3000 подойдет для многих поездок. Она имеет герметичный двигатель  с беспрецедентной, в классе, мощностью 3 л.с. и одноступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 153: 1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 1361 кг. PROwinch всегда ориентируется на  высочайшее качество изготовления, PROwinch ничем не является исключением. Кроме того, лебедка характеризуется  высокой надежностью и качеством изготовления, поэтому мы уверены, что она удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.

Пожалуйста, обратите внимание! Для поддержания минимальной цены данной лебедки поставщик импортирует их под разными брендами из группы PROwinch, такие как: EnergyWinch, ElectrikWinch, MegaWinch, SuWinch и другие. Несмотря на бренд который нанесен на лебедку - качество, характеристики и внешний вид остается неизменным! 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 7 товаров: