5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Чехол грязезащитный ORPRO на переднее сиденье (Черный) Увеличить

Чехол грязезащитный ORPRO на переднее сиденье (Черный)

ORP-TP0113


ORPRO (Украина)


Новый товар

750грн

Добавить в избранное


Характеристики

МатериалOxford 340D PU
ЦветЧерный

Описание

Грязезащитный чехол на водительское или штурманское сиденье ORPRO – отличное решение, для тех, кто иногда выезжает на бездорожье, рыбалку, прогулку на природу, либо ввиду специфики работы в загрязненной среде (стройки, карьеры и производства). При наличии грязезащитных чехлов ORPRO, можно не беспокоиться о загрязнении сидений и трат на химчистку.

Плотный материал с ПУ покрытием и водостойкой пропиткой позволяет легко вытрусить или помыть чехлы от всех образовавшихся загрязнений. А также, он гарантированно защитит сиденье авто от намокания, даже если водитель сядет туда сразу с пляжа или из-под проливного дождя. 

Благодаря простой системе крепления из самостягивающихся резинок по периметру, процесс установки и демонтажа – дело 1 минуты. На тыльной стороне чехла предусмотрен карман для хранения небольших предметов. Обратите внимание, надев чехол, водительское сиденье не теряет своего комфорта и функциональности.

Модель представлена в черном цвете и имеет универсальный размер, который подходит на все сиденья внедорожников и кроссоверов.

Грязезащитный чехол на водительское сиденье ORPRO комплектуется грязезащитным мешком для удобного хранения и компактной транспортировки.

Украинская продукция ORPRO – это высокое качество, долгий срок эксплуатации и доступные цены!


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 15 товаров: