5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Лебедка для внедорожника PROwinch 8000 Увеличить

Лебедка для внедорожника PROwinch 8000 (Синтетический трос)

MR-TK571


PROwinch (Украина/Китай)


Новый товар

15 405грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие3630 кг
Мотор12 вольт, 4,8 л.с.
ТросСинтетический 24 м, 9,5 мм
ТросоукладчикКлюз
Редуктор3-х ступенчатый, планетарный
Передаточное число265:1
Пульт управленияПроводной (длина 3 метра) и радиопульт
Вес комплекта36 кг
Комплект поставкиЛебедка с синтетическим тросом, клюз, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
ТормозАвтоматический

Описание

Хороший вариант для легких внедорожников и для использования в качестве переносной лебедки

Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.

Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.

Пожалуйста, обратите внимание! Для поддержания минимальной цены данной лебедки поставщик импортирует их под разными брендами из группы PROwinch, такие как: EnergyWinch, ElectrikWinch, MegaWinch, SuWinch и другие. Несмотря на бренд который нанесен на лебедку - качество, характеристики и внешний вид остается неизменным! 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 7 товаров: