5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Универсальная панель управления светом и аксессуарами (6 клавиш) Увеличить

Универсальная панель управления светом и аксессуарами (6 клавиш)

MR-SP6



Новый товар

5 000грн

Добавить в избранное


Описание

Универсальная панель на 6 клавиш - Идеальное Решение для Контроля LED-Освещения и Аксессуаров в Вашем Автомобиле!

Эта панель - лучший способ сэкономить место и придать более аккуратный внешний вид. Управляйте до 6 LED-ламп или аксессуарами, делая панель идеальным вариантом для управления любыми внешними или внутренними LED-освещениями, а также электронными аксессуарами вашего автомобиля.

  • Рабочее напряжение: 12-24V.
  • Максимальная мощность: 1200W.
  • Максимальный ток: 60A.

Панель управления имеет подсветку с 5 уровнями яркости, регулируемой в соответствии с вашими потребностями. Вы можете уменьшить яркость в темной обстановке и увеличить ее в яркой, обеспечивая вам различный пользовательский опыт и гарантируя безопасность вождения.

Встроенные предохранитель на 60A и реле обеспечивают защиту от перенапряжения, перегрузки, обратной полярности и перегрева, гарантируя безопасную работу всех подключенных устройств. Водонепроницаемые кнопки на панели, высококачественный проводной комплект из нейлона и неразрушимый корпус из ABS. Срок службы более 50 000 часов.

Компактный 6-клавишный переключатель идеально подходит для всех устройств питания от 12 до 24V постоянного тока. Панель управления можно установить на приборной панели, центральной консоли, панели приборов, держателе солнцезащитных очков и т. д., а блок управления можно разместить в моторном отсеке или в других местах по вашему желанию. Нет необходимости делать большое отверстие - подключите и используйте, панель сэкономит часы проводки и времени установки!


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: