5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Усиленный задний масляный амортизатор IronMan PRO Toyota Land Cruiser 75 Увеличить

Усиленный задний масляный амортизатор IronMan PRO Toyota Land Cruiser 75

45081FEP


IronMan (Австралия)


Новый товар

11 060грн

Добавить в избранное


Характеристики

ТипЗадний амортизатор
Длина в разжатом состоянии631 мм
Длина в сжатом состоянии400 мм

Описание

Назначение амортизатора – демпфировать (смягчить) колебания, которые возникают при движении транспортного средства. Учитывая особенности эксплуатации внедорожников, для их оснащения требуется установка усиленных деталей, которые отличает устойчивость к внешней нагрузке и повышенный запас прочности.

Амортизаторы серии PRO – это инновационная разработка инженеров компании IronMan, которую отличает увеличенное количество масла (по сравнению со стандартным исполнением). Благодаря разборной конструкции можно оперативно выполнить обслуживание детали и настроить ее работу по своим предпочтениям. Внедрение встроенной защиты предотвращает пробой амортизатора, а внешняя колба защищает от перегрева при эксплуатации.

Установить выбранные амортизаторы можно в любом автосервисе. Здесь не нужно вносить изменения в конструкцию внедорожника, что сокращает временные затраты и исключает необходимость привлечение специалистов по тюнингу.

На страницах нашего интернет-магазина можно подобрать усиленные амортизаторы австралийского бренда IronMan в зависимости от модели внедорожника. На все представленные позиции в категории распространяется гарантия на 60000 км пробега (альтернатива: 2 года эксплуатации).


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: