5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Проставка под чашку газомаслянного амортизатора-стойки IronMan 10мм Toyota Land Cruiser 200 Увеличить

Проставка под чашку газомаслянного амортизатора-стойки IronMan 10мм Toyota Land Cruiser 200

HILFR10


IronMan (Австралия)


Новый товар

1 185грн

Добавить в избранное


Характеристики

ТипАксессуары
Высота10 мм

Описание

Надежность и эффективность работы подвески внедорожников зависит от правильного выбора и установки комплектующих. С решением первого вопроса помогут наши операторы, второй зависит от грамотного применения специализированных деталей и аксессуаров.

В ассортименте австралийской компании IronMan представлен обширный ассортимент запасных частей и аксессуаров, применение которых поможет оперативно и качественно установить подвеску в усиленном исполнении.

Популярные позиции:
- тяги
- переходники
- стремянки
- дроп-боксы

Дополнительный плюс: ассортимент аксессуаров бренда IronMan шроко применяется при тюнинге автомобиля, отражаясь на повышении его динамических характеристик и улучшенной управляемости.

Комплектующие и аксессуары IronMan – это продукция проверенного качества, что подтверждают рядовые покупатели, охотники и спортсмены. Каждый конструкционный элемент проходит проверку в условиях австралийских полигонов при максимальной нагрузке.

В нашем каталоге можно подобрать детали и аксессуары IronMan, учитывая модель внедорожника и особенности его использования.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: