5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Компактные пластиковые сенд-траки Увеличить

Компактные пластиковые сенд-траки (черные)

ST-BL-SM



Гарантированное наличие!

Новый товар


Цена указанна за комплект из 2 сэнд-траков

Подробнее

2 568грн

Добавить в избранное


Характеристики

Длина58 см
Ширина32 см
Вес2 кг (пара)
Допустимая масса автомобиля2500 кг

Описание

Данная модель сенд-траков является уникальной новинкой на рынке Украины. Сенд-траки произведены из эластичного высококачественного пластика и выдерживают нагрузки до 2500 кг, при этом фактическая длина (58 см, вместо классических 110) меньше большинства моделей, предлагаемых на рынке. Данная особенность очень выигрышна в случае недостатка свободного места в автомобиле. Взяв с собой сенд-траки данной модели можно быть уверенным, что в случае необходимости они не подведут.

Стоит отметить, что такой формат сенд-траков пользуется популярностью у владельцев легковых автомобилей, квадроциклов и маленьких внедорожников (НИВА, Suzuki Jimny и т.д.) где из-за размера автомобиля, изначально возникает нехватка свободного места для сенд-траков классического размера. Пластик, из которого изготовлена данная модель, рассчитан для использования не только в теплое время года, но и зимой, при температуре до -15 градусов.

Эта новинка является лучшим соотношением "цена-качество" на рынке Украины. Вы покупаете продукцию без лишних наценок, так как мы являемся прямыми импортерами большинства наших товаров. Мы отвечаем за качество продукции, которая изготавливается для нас. Отдельно отметим, что не имеет смысла сравнивать их с продукцией всемирно известных брендов, как MaxTrax или ARB, поскольку они сделаны по другой технологии и из более дорогостоящего пластика.

Сенд-траки ― вещь, необходимая каждому, кто хотя бы иногда выезжает в грязь. Эти приспособления помогают вытащить машину из топи, песка и глубокого снега. Достаточно подложить трак под колесо. Более того, сенд-траки, в отличие от бревен и досок, не уходят глубоко в грунт и не скользят, обеспечивая правильное и плавное сцепление с шиной. Кроме того, это безопаснее для автомобиля и окружающих, поскольку сенд трак не попадет под колесо, не отлетит в сторону и не повредит кузов машины, в отличии от бревен.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров:

Связанные статьи в блоге