5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Сэнд-траки пластиковые MaxTrax (коричневые) Увеличить

Сенд-траки пластиковые MaxTrax (коричневые)

MTX02DT


MaxTrax (Австралия)


Новый товар


Цена указана за комплект из 2х сэнд-треков

Подробнее

14 576грн

Добавить в избранное


Характеристики

Длина115 см
Ширина33 см
Вес3,4 кг
Толщина8,5 см

Описание

Сенд-треки MaxTrax прекрасная дополняющая каждой поездки. Имеют размер 115 см в длину и 33 см в ширину, каждый сенд-трек складывается один в другой и имеет в высоту всего 80 мм. Их легко укладывать для перевозки или хранения. Вес каждого сенд-трека не превышает 3,4 кг. Их легко переносить и оперировать ими с минимальным усилием под Вашими шинами.

MaxTrax отливают в Сиднее из высококачественного технического усиленного полимера высшего сорта (Нейлон), известного своей прочностью и устойчивостью к резким перепадам температур. Под нагрузкой сенд-траки прогибаются, но после съезда с них — тут же восстанавливают свою форму. Сенд-траки можно использовать как «мостик» через некоторые препятствия. При этом они почти не задирают свои края, как это наблюдается у металлических сенд-траков, и, соответственно, нет опасности повредить, к примеру, незащищенное днище автомобиля.

С сэнд-треками MaxTrax высвободиться из затруднительного положения для Вас будет не проблема! Большие зацепы цепляются в протектор шины и грунт под Вашим внедорожником, чтобы препятствовать тому, чтобы он завяз в грязи, снегу, солончаке или песке и делает извлечение транспортного средства быстрым и легким.

Удивительным образом продуманная форма сэнд-траков. По всей их поверхности имеются различного размера и формы выступы, позволяющие протекторам цепляться за них в любом положении колеса относительно сэнд-траков. Въезд на сенд-траки облегчают скошенные под углом края, которые также имеют выступы. Такая конструкция не портит рисунок протектора (несмотря на жесткость пластика), а только позволяет лучше цепляться шинам за их поверхность.

 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров:

Связанные статьи в блоге