5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Усиленный размыкатель массы 500А с кронштейном для установки Увеличить

Усиленный размыкатель массы 500А с кронштейном для установки

MR-RM500



Новый товар

1 000грн

Добавить в избранное


Описание

Надежный разъединитель питания с высоким током 500A для лодок, автомобилей и мотоциклов!

Обеспечьте безопасность вашего транспортного средства с нашим высококачественным разъединителем питания. Изготовленный из прочного ABS и алюминиевого сплава, он стоек к самым суровым морским условиям, гарантируя долговечность и надежность.

Преимущества, которые вы получаете с нашим размыкателем:

Мощный и надежный: С номинальным током 500А, наш размыкатель позволяет безопасно отключать электрические цепи и устройства в вашем транспортном средстве.

Простая установка: Установка нашего размыкателя быстро и легко осуществляется с помощью кронштейна, который поставляется в комплекте.

Компактный и удобный: Мы разработали размыкатель массы с учетом вашего комфорта. Его компактный размер и легкий вес обеспечивают удобство использования, а надежная конструкция гарантирует стабильную работу в любых условиях.

Универсальное применение: Наш размыкатель массы идеально подходит для различных типов транспортных средств, таких как лодки, автомобили, мотоциклы, а также для использования внутри и снаружи электрических устройств. 

Не упустите эту возможность обеспечить безопасность своего транспортного средства. Закажите наш размыкатель массы прямо сейчас по выгодной цене и наслаждайтесь покупкой в нашем интернет-магазине!

40472.jpg?time=1710429028756


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 19 товаров: