5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Противоударный радиопульт 12В для лебедки (Красный) Увеличить

Противоударный радиопульт 12В для лебедки (Красный)

MR-P12RED



Новый товар

840грн

Добавить в избранное


Описание

Противоударный универсальный пульт для лебедок на 12 Вольт – надежное решение для комфортного и эффективного управления вашей лебедкой, независимо от её производителя. В комплект входит все необходимое для начала использования:

Пульт в силиконовом чехле: Удобный и прочный пульт, защищенный от влаги и ударов силиконовым чехлом, обеспечивает надежное управление даже в сложных условиях.

Блок управления: Эффективный блок управления, который легко подключить к вашей лебедке, обеспечивает стабильную работу и надежность.

Батарейка в комплекте: Не нужно беспокоиться о поиске подходящей батарейки – в комплекте уже есть все необходимое для начала использования.

Шнурок на шею: Дополнительный аксессуар для удобства использования. Позволяет держать пульт всегда под рукой, не теряя его.

Беспроводной пульт предоставляет вам свободу движения с радиусом действия до 15 метров на открытой местности. Это значит, что вы можете без лишних усилий управлять лебедкой и вытаскивать автомобиль даже из самых труднодоступных мест.

Компактные размеры и простота использования делают этот пульт идеальным аксессуаром для всех типов лебедок. 

38057.jpg?time=1703507915755


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 15 товаров: