5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Скидки

Задняя верхняя регулируемая продольная тяга IronMan Nissan Patrol Y60 Увеличить

Задняя верхняя регулируемая продольная тяга IronMan Nissan Patrol Y60

UTA003


IronMan (Австралия)


Новый товар

11 732грн

Добавить в избранное


Характеристики

ТипАксессуары

Описание

Надежность и эффективность работы подвески внедорожников зависит от правильного выбора и установки комплектующих. С решением первого вопроса помогут наши операторы, второй зависит от грамотного применения специализированных деталей и аксессуаров.

В ассортименте австралийской компании IronMan представлен обширный ассортимент запасных частей и аксессуаров, применение которых поможет оперативно и качественно установить подвеску в усиленном исполнении.

Популярные позиции:
- тяги
- переходники
- стремянки
- дроп-боксы

Дополнительный плюс: ассортимент аксессуаров бренда IronMan шроко применяется при тюнинге автомобиля, отражаясь на повышении его динамических характеристик и улучшенной управляемости.

Комплектующие и аксессуары IronMan – это продукция проверенного качества, что подтверждают рядовые покупатели, охотники и спортсмены. Каждый конструкционный элемент проходит проверку в условиях австралийских полигонов при максимальной нагрузке.

В нашем каталоге можно подобрать детали и аксессуары IronMan, учитывая модель внедорожника и особенности его использования.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: