5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Передний газомасляный амортизатор-стойка IronMan Mitsubishi Pajero Sport 2016-... Увеличить

Передний газомасляный амортизатор-стойка IronMan Mitsubishi Pajero Sport 2016-...

12715GR


IronMan (Австралия)


Новый товар

7 742грн

Добавить в избранное


Характеристики

ТипПередний амортизатор
Длина в разжатом состоянии423 мм
Длина в сжатом состоянии305 мм
Нижний ремкомплект амортизатораET158-1

Описание

Назначение амортизатора – демпфировать (смягчить) колебания, которые возникают при движении транспортного средства. Учитывая особенности эксплуатации внедорожников, для их оснащения требуется установка усиленных деталей, которые отличает устойчивость к внешней нагрузке и повышенный запас прочности.

Газо-масляные амортизаторы – это стандартное исполнение детали, использование которой повышает устойчивость автомобиля при движении. Учитывая конструкционные особенности, газо-масляный амортизатор компании IronMan подходит для внедорожников, большую часть времени которые эксплуатируются в городе или в условиях легкого и среднего внедорожья.

Установить выбранные амортизаторы можно в любом автосервисе. Здесь не нужно вносить изменения в конструкцию внедорожника, что сокращает временные затраты и исключает необходимость привлечение специалистов по тюнингу.

На страницах нашего интернет-магазина можно подобрать усиленные амортизаторы австралийского бренда IronMan в зависимости от модели внедорожника. На все представленные позиции в категории распространяется гарантия на 60000 км пробега (альтернатива: 2 года эксплуатации).


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: