5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Цанговый газовый баллон 220г Увеличить

Цанговый газовый баллон 220г

GS-0022


INTERTOOL (Украина)


Новый товар

70грн

Добавить в избранное


Описание

Газовый баллон с высокоэффективной газовой смесью изобутан-бутан – идеальный компаньон для ваших туристических приключений и активного отдыха! Этот баллон предназначен для заправки портативных туристических газовых плиток, конфорок, паяльных ламп, обогревателей и других устройств с соответствующим типом цангового подключения.

Безопасность превыше всего:
Мы заботимся о вашей безопасности! Баллон оснащен системой защиты от взрыва при повышении температуры и, соответственно, давления внутри. Избыточный газ отводится через специальное отверстие в кольце вокруг клапана, предотвращая взрыв баллона. Важно помнить, что система не защищает от взрыва при прямом воздействии огня, поэтому следуйте указанным на баллоне инструкциям по безопасности.

Эффективность, на которую можно полагаться:
Наш газовый картридж с смесью изобутана и бутана – экологически чистый выбор. При сгорании выделяется только углекислый газ, а не опасный окисл углерода. Бутан обладает высоким калорийным содержанием и вырабатывает на 12% больше энергии, чем пропан. В среднем одного баллона хватает на 2-3 часа непрерывной работы, в зависимости от модели и мощности вашего устройства.

Удобство и компактность:
С нашим газовым баллоном вы легко справитесь с приготовлением вкусных блюд, завариванием чая или кофе вдали от цивилизации. Благодаря компактным размерам и весу всего 325 г (газ – 220 г), баллон поместится в любой туристический рюкзак. Его также можно использовать в помещении с достаточной вентиляцией.

Выберите безопасность, эффективность и удобство с нашим газовым баллоном для вашего активного отдыха! Покупайте прямо сейчас и готовьтесь к невероятным приключениям без забот о топливе


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 7 товаров: