5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Зацеп ORPRO за диск для реечного домкрата Увеличить

Зацеп за диск ORPRO для реечного домкрата

ORP-AD2750


ORPRO (Украина)


Новый товар

1 200грн

Добавить в избранное


Описание

Зацеп ORPRO за диск для реечного домкрата  - универсальное приспособление для подъема внедорожника непосредственно за колесо. Удобный и необходимый аксессуар, для подъема внедорожника за спицы диска, без шансов повредить кузовные элементы. Зацеп для реечного домкрата может выручить джиперов на бездорожье, во время путешествий и соревнований. При его помощи можно поднять застрявшее колесо автомобиля, подложить под него сенд-траки, либо же откопать из "засады".

Зацеп за колесо выполнен из стали и полиэстеровой ленты с высокопрочными крюками. На основе имеется специальная резиновая накладка, для защиты диска от царапин в момент контакта. Это устройство позволяет домкрату цепляться практически за любые диски. Зацеп за диск можно использовать практически вечно: достаточно своевременно менять сносившуюся ленту с крюками на сменную. Это сэкономит деньги и обеспечит дополнительную безопасность.

Зацеп за диск подходит для реечного домкрата любой фирмы и производства. Каждый из элементов зацепа за диск имеет запас прочности в 1.5 раза больше, чем максимальная подъемная сила любого реечного домкрата. 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: