5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Жгуты для ремонта бескамерных шин (5 штук) Увеличить

Жгуты для ремонта бескамерных шин (5 штук)

tire_repair_kit



Гарантированное наличие!

Новый товар

36грн

Добавить в избранное


Описание

Жгуты для ремонта бескамерных шин представляют собой набор из 5 резиновых полосок, каждая из которых имеет размер 10 см в длину и 6 мм в диаметре. Эти полоски изготовлены из высококачественной резины и имеют специальный клейкий слой, который обеспечивает надежное крепление к поврежденному месту.

Жгуты для ремонта бескамерных шин являются эффективным и удобным способом быстрого ремонта проколов и других повреждений на бескамерных шинах, которые не всегда могут быть отремонтированы с помощью традиционных способов, таких как заплатки и герметики. Они просты в использовании и могут быть установлены даже без специальных навыков и инструментов.

Жгуты для ремонта бескамерных шин доступны в различных размерах и формах, что позволяет подобрать их под любой тип и размер бескамерной шины. Они также могут использоваться для ремонта проколов и других повреждений на местах, где традиционные методы не могут быть использованы, таких как боковые повреждения шины.

Кроме того, жгуты для ремонта бескамерных шин являются экономичным способом ремонта шин, поскольку они позволяют продлить срок эксплуатации шины и избежать необходимости покупки новой шины. Они также могут быть использованы в качестве временной меры до того, как будет возможность произвести полный ремонт шины.

Если вы ищете быстрый, удобный и экономичный способ ремонта проколов и других повреждений на бескамерных шинах, то набор жгутов для ремонта бескамерных шин является идеальным решением для вас.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 7 товаров: