5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Скидки

Принудительная блокировка заднего дифференциала HF Toyota Land Cruiser Prado 90 Увеличить

Принудительная блокировка заднего дифференциала HF ET132 Toyota Land Cruiser Prado 90

ET132


HF (Китай)


Новый товар

Фотография товара представлена для общего ознакомления и может отличаться от фактического комплекта.

Ставится в обычные 8" редуктора Toyota 4cyl, High Pinion и V6, НЕ подходит в 8" IFS редуктор.

Подробнее

29 570грн

Добавить в избранное


Характеристики

Диаметр полуоси33 мм (1,31")"
Количество шлицов на полуоси30
ОсьЗадняя
Передаточное число ГП3.07-5.71
Тип блокировкиПринудительная

Описание

HF - производит блокировки дифференциала типа "E-locker", которые используют электромагнитную муфту для блокировки и разблокировки дифференциала. Блокировки дифференциала "E-locker" разработаны для повышения сцепления и улучшения производительности в условиях сложных дорожных ситуаций, таких как грязь, песок и камни.

Электромагнитная муфта - это устройство, которое работает на основе принципа электромагнитизма и используется для соединения или разъединения двух валов. В случае электрической блокировки дифференциала, электромагнитная муфта соединяет две полуоси на одной оси и блокирует их вращение друг относительно друга.

Когда электромагнитная муфта включена, она соединяет две полуоси и блокирует вращение дифференциала, что позволяет обоим колесам на одной оси вращаться с одинаковой скоростью, даже если одно из колес находится на участке с плохим сцеплением. В результате, автомобиль может лучше управляться и проезжать по сложным дорогам или бездорожью.

Преимущества использования электрической блокировки дифференциала HF с электромагнитной муфтой является удобство управления благодаря электрическому управлению и возможности быстрого включения и выключения блокировки дифференциала в зависимости от условий дороги и потребностей водителя. Однако, как и в случае с другими блокировками дифференциала, следует быть осторожным при использовании блокировки дифференциала на асфальте или на сухом грунте, чтобы избежать повреждения автомобиля.

Блокировки дифференциала HF известны своей производительностью и надежностью, и они используются внедорожными энтузиастами и коммерческими водителями по всему миру.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: