5.0
( На 5 )

Продукция

Шноркель на новый Suzuki Jimny

Опубликовано : 2021-05-15 10:00:00
Категории : Статьи

Прошло уже достаточно много времени с момента релиза нового поколения Jimny, но до сих пор никто из именитых производителей не презентовал такой важный аксессуар как шноркель. И тут на помощь всем сузуководам пришла китайская компания Telawei. 

Стоит обратить внимание на важный фактор, наш магазин является единственным официальным дистрибьютором данной торговой марки на территорию Украины. Покупая товары у нас Вы получаете первоклассный сервис и высочайшее качество оригинального товара. 

Шноркель Telawei – высокое качество, всемирно известного бренда по доступной цене. Шноркель выполнен из долговечного и высокопрочного линейного полиэтилена низкой плотности (LLDPE). Имеет шероховатую поверхность. Толщина стенок равна 4мм. Благодаря своим химическим свойствам, шноркель рассчитан на температуры до +120 градусов Цельсия. Материал выдерживает и морозы, до -50 градусов. При этом, стоит отметить устойчивость шноркеля к растрескиваю и сохранению первоначального вида длительное время. Данный материал используется при создании первоклассных австралийских шноркелей Safari и TJM Snorkel. Шноркель Telawei кроме практичности и надежности имеет красивый, эргономичный дизайн.

И так - представляем! Перед Вами реальная фотография товара на автомобиле нашего клиента :) 

По отзыв шноркель сел "как родной", без зазоров на крыле и кривости на стойке (как бывает с китайскими шноркеля "no name"). В комплекте идут все необходимые элементы для профессиональной установки. 

Установка и подключение занимаем минимум времени и усилий благодаря наличию лекала в комплекте поставки. С установкой справится даже человек с минимальным количеством технических навыков, что сильно упрощает выбор мест инсталляции. 

Но, если у Вас возникают сложности с выбором установочного центра, то мы с удовольствием порекомендуем Вам профессионалов которые поставят быстро и качественно. 

Не мало важный момент - доступная цена. Качество может быть бюджетным! Никаких ценников в 500-700$! На момент публикации статьи стоимость шноркеля составляем всего 140$.

Вам понравилось? Мы уверены, что да! Тогда ещё несколько фотографий для закрепления эффекта "хочу" ;-)

Купить шноркель suzuki jimny Вы можете обратившись к нашим менеджерам или перейти по ссылке и оформив заказ самостоятельно. 

Сопутствующие товары

Поделиться этим контентом