5.0
( На 5 )

Продукция

Шинный дефлятор в наличии!

Опубликовано : 2018-01-14 15:46:05
Категории : Новости

Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина!

С радостью сообщаем о том, что у нас появился очень интересный товар, который достоин Вашего внимания и целой отдельной новости - шинный дефлятор аналогичный АРБ, только по стоимости в 5 раз ниже, с аналогичным качеством, как у австралийского бренда.

Данный дефлятор не имеет аналогов на рынке Украины, поскольку изготовлен по спец заказу нашего магазина с применением самых качественных комплектующих. Самое важное - манометр имеет шкалу в атмосферах! В данной продукции используется сертифицированный манометр поэтому показатели на нем максимально точны.

Также обратите внимание, дефлятор изготовлен в Тайване, а это значит, что он очень близок по качеству к оригинальному ARB, поскольку страна-производитель Тайвань знаменита качественными изделиями, которые поставляются на рынки всего мира, а не "китайский ширпотреб".

Цена Вас приятно удивит - всего 19$ за дефлятор с родным чехлом.

В ближайшем будущем мы ожидаем спец заказ - поставку чехлов от производителя ToolRoll. О качестве данного производителя говорить не стоит, просто ознакомьтесь с его изделиями и прочитайте отзывы: ToolRoll

Приобрести данный товар Вы можете по ссылке: mir4x4.com.ua/takelazh/2972-deflyator-dlya-schin.html

Спешите, количество ограниченно, на момент написания новости на складе имеется 49 штук!

Сопутствующие товары

Поделиться этим контентом