5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Крепление запасного колеса для Mitsubishi Pajero Sport 2001-2010 Увеличить

Крепление запасного колеса для Mitsubishi Pajero Sport 2001-2010

MPH


Фабрика 4х4 (Польша)


Новый товар

Данная продукция поставляется только под заказ (предоплата 30%), срок поставки 3-5 недель 

24 150грн

Добавить в избранное


Описание

Крепление запасного колеса (калитка) - это отличное дополнение к вашему силовому бамперу, которое обеспечивает надежную фиксацию запасного колеса и придает вашему бамперу завершенный вид.

Основой крепления (калитки) является прочный металл толщиной 3 мм, что делает ее прочной и надежной. Метал вырезается с помощью лазера, а затем формируется детали на листогибочном прессе, обращая внимание на каждую деталь. После формовки мастера вручную проводят отделку, что бы придать изделию нужную форму и уникальный стиль.

Антикоррозионная защита - как и бампера, этот этап включает оцинковывание каждой детали крепления и покрытие их порошковой краской, гарантируя надежную защиту от коррозии и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.

В комплект входят все необходимые детали для сборки, что обеспечивает простоту установки.
Однако перед оформлением заказа рекомендуем связаться с нами, чтобы подтвердить соответствие выбранного товара.

Крепление запасного колеса - это не только функциональный аксессуар, но и структура, которая минимизирует вибрации и лишние звуки, придавая вашему бамперу завершенный вид. Газовый амортизатор облегчает открытие и закрытие крепления даже на неровной местности. Закажите крепление запасного колеса уже сегодня и подчеркните индивидуальность вашего авто!

39126.jpg?time=1706020176356


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: