5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Цена снижена!

-10%

Шноркель Toyota Land Cruiser Prado 150 Увеличить

Шноркель Toyota Land Cruiser Prado 150

011SAT0188L


Telawei (Китай)


Гарантированное наличие!

Новый товар

4 739грн

5 265грн

Добавить в избранное


Описание

Шноркель Telawei – высокое качество, всемирно известного бренда по доступной цене. Шноркель выполнен из долговечного и высокопрочного линейного полиэтилена низкой плотности (LLDPE). Имеет шероховатую поверхность. Толщина стенок равна 4мм. Благодаря своим химическим свойствам, шноркель рассчитан на температуры до +120 градусов Цельсия. Материал выдерживает и морозы, до -50 градусов. При этом, стоит отметить устойчивость шноркеля к растрескиваю и сохранению первоначального вида длительное время. Данный материал используется при создании первоклассных австралийских шноркелей Safari и TJM Snorkel. Шноркель Telawei кроме практичности и надежности имеет красивый, эргономичный дизайн.

В комплект входит все необходимое для простой и самостоятельной установки: болты, хомуты, прокладки, лекало, расширительный бачок, гусак, патрубок (комплектация может отличаться в зависимости от модели внедорожника).

Бюджетная цена шноркелей Telawei обусловлена тем, что компания не тратит время на разработки новых моделей (как Safari), а по факту делают копии уже существующих и хорошо зарекомендовавших на рынке продуктов. Именно этот факт позволяет добиться минимальной цены, при высоком уровне качества и надежности.

Для чего нужен шноркель внедорожнику?

Шноркель предназначен для преодоления глубоких водных преград и защиты двигателя от попадания воды, что чревато гидроударом. При установленном шноркеле TLV, забор воздуха происходит на высоте порядка 2х метров, где он чище и прохладнее (в сравнении с уровнем капота). Вторая важная функция – защита от пыли и песка воздушного фильтра при езде по сухим грунтовкам.
Покупка и установка шноркеля TLV достаточно простой процесс, не требующей подготовки. Тем более все необходимое для самостоятельной установки есть в комплекте.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 20 товаров: