Оборудование для внедорожников.(098) 170-80-80
Самый большой ассортимент.(056) 736-29-01
Делаем OFF-ROAD доступнее.Пн-Пт: 9:00-18:00
Нет товаров
Просмотренные товары
Поперечины предназначены для установки на верхнюю часть палатки ARB Intrepid 2.5 и позволяют использовать её крышу как дополнительную основу для перевозки снаряжения и установки аксессуаров. Они особенно удобны во время поездок, когда необходимо разместить дополнительное оборудование, не занимая место на основной багажной системе автомобиля.
Поперечины устанавливаются в штатные T-slot направляющие корпуса палатки, поэтому для монтажа не требуется сверление или доработка конструкции. Положение поперечин можно подбирать в зависимости от размещаемого оборудования.
На поперечины можно устанавливать различные совместимые аксессуары и крепления, а также фиксировать туристическое и экспедиционное снаряжение. Комплект состоит из двух поперечин.
К сожалению, отзывов пока нет ☹