5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Силовой бампер с кенгурятником для Mitsubishi L200 1996-2005 Увеличить

Силовой бампер с кенгурятником для Mitsubishi L200 1996-2005

ZMAB


Фабрика 4х4 (Польша)


Новый товар

Данная продукция поставляется только под заказ (предоплата 30%), срок поставки 3-5 недель 

47 150грн

Добавить в избранное


Описание

Силовой бампер — это бампер, разработанный для внедорожников, предназначенных для экстремальных условий езды, таких как оффроуд, грунтовые дороги или другие сложные местности. Его основная цель — предоставить дополнительную защиту автомобилю, от повреждений при столкновениях с препятствиями или при прохождении через неровности.

Основой бампера является прочный металл толщиной 4 мм, а силовые элементы толщиной 5мм, который был вырезан с помощью лазера и формирован на пресс-листогибочном станке с использованием системы ЧПУ. В результате Вы получаете безупречную форму, дополненную ручной отделкой от опытных мастеров. Кенгурятник является съемной частью бампера, которую Вы можете снять или установить в любой момент. Но это не только внешний вид - это также стальная конструкция высокой прочности, готовая справиться с самыми экстремальными условиями.

Антикоррозионная защита - ключевой этап для долговечности бампера. Он включает в себя полную оцинковку и порошковую покраску, гарантируя надежную защиту от коррозии и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.

В силовом бампере предусмотрены специальные отверстия для буксировочных петель (на которые можно повесить шаклы), отверстия для подъема с помощью реечного домкрата и отверстия для установки дополнительных фар. Так же в бампере предусмотрена площадка для установки лебедки. Все это продумано для обеспечения вашего комфорта и удобства в любых условиях.

В комплекте поставки предусмотрены все необходимые элементы для сборки.
Фары и буксировочные петли приобретаются отдельно!

По Вашему желанью бампер может быть изготовлен без кенгурятника (цену уточняйте у менеджера).

Силовой бампер — это функциональный и стильный элемент, который может улучшить возможности и внешний вид Вашего автомобиля, особенно если Вы собираетесь использовать автомобиль в условиях, требующих дополнительной защиты.

39024.jpg?time=1705567665357


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: