5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Задний силовой бампер для Nissan Navara D40 Увеличить

Задний силовой бампер для Nissan Navara D40

ZDV


Фабрика 4х4 (Польша)


Новый товар

Данная продукция поставляется только под заказ (предоплата 30%), срок поставки 3-5 недель 

31 050грн

Добавить в избранное


Описание

Силовой бампер — это бампер, разработанный для внедорожников, предназначенных для экстремальных условий езды, таких как оффроуд, грунтовые дороги или другие сложные местности. Его основная цель — предоставить дополнительную защиту автомобилю, от повреждений при столкновениях с препятствиями или при прохождении через неровности.

Основой бампера является прочный металл толщиной 4 мм, а силовые элементы толщиной 5мм, который был вырезан с помощью лазера и формирован на пресс-листогибочном станке с использованием системы ЧПУ. В результате Вы получаете безупречную форму, дополненную ручной отделкой от опытных мастеров. Но это не только внешний вид - это также стальная конструкция высокой прочности, готовая справиться с самыми экстремальными условиями.

Антикоррозионная защита - ключевой этап для долговечности бампера. Он включает в себя полную оцинковку и порошковую покраску, гарантируя надежную защиту от коррозии и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.

В силовом бампере предусмотрены специальные отверстия для буксировочных петель (на которые можно повесить шаклы), отверстия для подъема с помощью реечного домкрата. Все это продумано для обеспечения вашего комфорта и удобства в любых условиях.

В комплекте поставки предусмотрены все необходимые элементы для сборки.
Буксировочные петли приобретаются отдельно!

Силовой бампер — это функциональный и стильный элемент, который может улучшить возможности и внешний вид Вашего автомобиля, особенно если Вы собираетесь использовать автомобиль в условиях, требующих дополнительной защиты.

38616.jpg?time=1704278898071


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: