5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Фаркопная вставка с замком и шаклом 3/4" Увеличить

Фаркопная вставка с замком и шаклом 3/4"

MR-TK413



Гарантированное наличие!

Новый товар

1 680грн

Добавить в избранное


Описание

Фаркопная вставка с замком и шаклом для внедорожника представляет собой специальную модификацию фаркопной системы, которая обеспечивает дополнительные возможности для буксировки и спасательных операций в условиях бездорожья. Фаркопная вставка имеет в комплекте шакл, который позволит Вам зацепить трос, стропу или другие средства буксировки. Так же фаркопная вставка имеет встроенный замок, что бы Вы могли безопасно оставлять её в автомобиле.

Главное преимущество фаркопной вставки с шаклом для внедорожников заключается в ее способности к решению сложных ситуаций, с которыми можно столкнуться на бездорожье. В случае застревания вашего внедорожника в грязи, песке или снегу, фаркоп с шаклом может быть использован для его буксировки или подъема с помощью другого транспортного средства или лебедки.

Фаркопная вставка имеет усиленную конструкцию, чтобы справиться с высокими нагрузками и агрессивными условиями бездорожья. Она может быть полезена для владельцев внедорожников не только в повседневном использовании, но и в экстремальных ситуациях, когда требуется быстрое и эффективное решение проблемы.

40503.jpg?time=1712044420969


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: