5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Задний газомасляный амортизатор EFS Elite Volkswagen Amarok 2010-... Увеличить

Задний газомасляный амортизатор EFS Elite Volkswagen Amarok 2010-...

36-5430


EFS


Новый товар

4 770грн

Добавить в избранное


Характеристики

ТипЗадний амортизатор
Длина в разжатом состоянии590 мм
Длина в сжатом состоянии390 мм

Описание

Эти амортизаторы EFS специально разработаны для средних и тяжелых нагрузок, как на бездорожье, так и на дорогах. Они идеально подходят для вашего VW Amarok с модельного года 2010 и более новых.

Особенности:

  • Азот Низкого Давления: Помогает предотвратить вспенивание масла (кавитацию), обеспечивая стабильную работу амортизатора.
  • Высококачественные Материалы: Поршень 35 мм и двухтрубная конструкция обеспечивают надежность и долговечность. Хромированный шток поршня диаметром 16 мм обладает высокой прочностью.
  • Улучшенная Толщина Стенок: Внешняя и внутренняя стенки имеют толщину 1,5 мм, что придает амортизатору дополнительную прочность и долговечность.
  • Технология Динамического Управления Движением (DMC-T): Эта инновационная технология автоматически регулирует демпфер, адаптируя его к разным дорожным условиям в течение одной сотой секунды. Это помогает вам поддерживать контроль над автомобилем, независимо от условий движения.

Эти амортизаторы обеспечивают отличную работу как в полевых условиях, так и на твердых дорогах. Ваш автомобиль станет более устойчивым, с улучшенной управляемостью и ходовыми качествами.

Обновите свой VW Amarok с усиленными задними амортизаторами 2" (40мм) и оставайтесь в контроле независимо от условий дороги!

Гарантия 3 года или 100 000 км.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: