5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Усиленный комплект подвески Old Man Emu Sport Mitsubishi Pajero Sport 2010-2016 Увеличить

Усиленный комплект подвески Old Man Emu Sport Mitsubishi Pajero Sport 2010-2016

2606, 2938, 90008 (2 шт), 60076 (2 шт)


OME (Австралия)


Новый товар

61 700грн

Добавить в избранное


Описание

Данный комплект подвески рассчитан для внедорожников оснащенных дополнительным силовым оборудованием (лебедка, экспедиционный багажник, силовой бампер и т.п.).

Компания Old Man Emu, дочернее предприятие ARB, известна во всем мире своим качеством элементов подвески и комплектующих к ним. Каждый элемент протестирован в реальных условиях австралийской пустыни при максимальных нагрузках, что гарантирует прекрасные ходовые качества, управляемость внедорожника, комфорт, а также длительный срок службы самой подвески.

Каждый из элементов изготовлен специально под указанную марку автомобиля, что дает возможность не нарушать стоковую конструкцию внедорожника и, более того, позволяет максимально точно настроить джип по собственным пожеланиям владельца. Важно помнить о том, что установив данный комплект подвески OME, ваш внедорожник станет выше на 2” (50мм).

Подвеска OME отлично чувствует себя как в городских условиях, так и за пределами. После успешной установки комплекта, вы можете самостоятельно выбирать, где проложить новый путь.

В нашем магазине Вы можете купить оригинальный комплект подвески OME для своего внедорожника по самой низкой цене. К тому же, Вы получаете официальную гарантию на 2 года или же 40 000 километров пробега.

Ознакомиться с содержимым комплекта вы можете ниже во вкладе "Содержимое":


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Содержимое комплекта

В этой категории 29 товаров: