5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Комната к маркизе (тенту) ARB Touring 2.5x2.5m Увеличить

Комната к маркизе (тенту) ARB Touring 2.5x2.5m

813108A


ARB (Австралия)


Новый товар

Цену уточняйте

Добавить в избранное


Описание

Дополнительная комната с москитной сеткой и жестким полом от австралийской компании ARB для тента-маркизы.

Новая модель туристической комнаты для автомобильной маркизы ARB имеет размер 2,5 на 2,5 метра. Модель имеет полноценный ПВХ пол, а также крышу, которая при креплении свисает чуть ниже верха маркизы. Такая конструкция позволяет создать дополнительную воздушную подушку и избежать прямого нагрева от солнечных лучшей. Все стенки выполнены из ткани Oxford 300D с дополнительной защитой от ультрафиолета. Отличительная особенность комнаты ARB – наличие дополнительной москитной сетки с трех основных сторон. По бокам комнаты имеется по два раздельных «окна», дополнительно защищенные москитными сетками. Любую секцию достаточно просто свернуть и зафиксировать на липучках вверху. Спереди сделана «монотонная» дверь на молнии, которую можно оттянуть от комнаты и зафиксировать растяжками для дополнительной вентиляции помещения. Дополнительно тут продуманы места для инвентаря и для подвода коммуникаций (электричества 12 / 120 В), а через заднюю стенку без проблем можно попасть в салон автомобиля.

Комната очень легко и быстро крепится к основе-тенту при помощи прочных лент-липучек. Задняя и передняя стенка вставляется непосредственно в планки тента-маркизы, при помощи парусных веревок/канатов, вшитых в основу комнаты. Такая конструкция обеспечивает простую и одновременно прочную фиксацию всей комнаты. Дополнительно, комната крепится при помощи колышков из каленой стали внизу. Последние вставляются в специальные эластичные петли и фиксируются в земле (колышки поставляются в комплекте).

Комната имеет небольшую конусность, что обеспечивает водосток излишков воды во время дождя. Также, обратите внимание, что сам тент стоит устанавливать под углом, что избежать больших скоплений воды и повреждений.

Комнату легко трансформировать в открытое, проветриваемое помещение в виде «летней кухни», «закатив» все стенки и закрепив их стяжками в сложенном положении. При транспортировки, комната складывается в специальную сумку-чехол и весит 8 кг.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: