5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Крепление светодиодных балок Lazer Lamps на крышу Увеличить

Крепление светодиодных балок Lazer Lamps на крышу

3001-C-47-K


Lazerlamps (Великобритания)


Новый товар

3 516грн

Добавить в избранное


Описание

Линейка универсальных монтажных комплектов Lazer Lamps для монтажа прожекторов на крышу включает в себя кронштейны из нержавеющей стали, предназначенных для облегчения установки осветительных приборов, монтируемых на крыше, длиной от 39 до 52 дюймов. Доступны кронштейны различной высоты в том числе и для транспортных средств с перилами на крыше.

Изготовлены они из нержавеющей стали А2 и покрытые устойчивым к ультрафиолетовому излучению порошковым покрытием. Кронштейны полностью устойчивы к коррозии в соответствии с автомобильными стандартами качества, а также поставляются со специальными потайными креплениями, которые защищают от кражи. Для монтирования прожекторов разной длины используются цилиндрические распорки, которые предназначены для их позиционирования.

Прикрепить кронштейны на автомобиль можно к рейлингам или на крышу автомобиля (Ширина кронштейна «без рейлинга» составляет 25мм). Крепление выполняется с помощью черных заклепок, которые обеспечивают надежную фиксацию и сохранение отличного внешнего вида. В комплекте есть кабельные втулки, которые обеспечивают аккуратный и герметический ввод кабеля на крыше или в багажнике. Также в комплекте предусмотрены электрические термоусадочные стыковые соединения, которые обеспечат целостность кабельного соединения после прохождения на крышу.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 21 товаров: