5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Светодиодная балка Lazerlamps Triple-R 24 Увеличить

Светодиодная балка Lazerlamps Triple-R 24

00R24-B


Lazerlamps (Великобритания)


Новый товар

52 299грн

Добавить в избранное


Характеристики

МатериалАлюминий
Мощность270 Вт
Световой поток16 400 люмен
Количество светодиодов24 шт
Срок службы светодиода50 000 часов
Стандарт пыле- и влагозащитыIP67
Вес3420 грамм
Напряжение9-32V

Описание

Triple-R 24 обеспечивает пятикратную пиковую интенсивность, обеспечивая светодиодное решение средней дальности, которое усовершенствует ночное вождение при слабом освещении, и в условиях бездорожья.

Triple-R 24 включает 24 мощных светодиодов, вырабатывающих 24 600 люменов при 270 Вт. Мощность света, достигает 1 люкс на расстоянии 1100 м, при длине 30 дюймов - это феноменальный уровень освещенности. Посредством использования системы с тройными линзами Triple-R можно легко адаптировать диаграмму направленности для обеспечения дополнительного рассеивания, когда это требуется.

Состоит из нашей уникальной вакуумно-металлизированной отражающей системы оптимизированного CAE радиатора и электронной системы управления температурным режимом. Кроме того, светодиоды установлены таким образом, что, уменьшается «разброс» и улучшаются характеристики освещения в туман или, когда много пыли.

Как и все продукты Lazer, мы разрабатываем наши продукты самостоятельно, используя самые современные и передовые технологии компонентов, чтобы максимизировать производительность и надежность. Уникальный дизайн серии Triple-R наряду с полностью алюминиевым корпусом, дышащей мембраной Gore-Tex и практически небьющейся крышкой линзы из поликарбоната означает, что Triple-R 24 будет хорошо смотреться даже в самых сложных условиях.

Фонарь поставляется с комплектом проводки для автомобиля, боковыми кронштейнами и центральными раздвижными креплениями, что обеспечивает максимальную гибкость и простоту установки на автомобиль. Для езды по бездорожью Triple-R 24 предлагает универсальность и производительность, которые трудно превзойти.

 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 21 товаров: