5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Светодиодная балка Lazerlamps T24 Evolution Увеличить

Светодиодная балка Lazerlamps T24 Evolution

0024-EVO-B


Lazerlamps (Великобритания)


Новый товар

44 280грн

Добавить в избранное


Характеристики

МатериалАлюминий
Мощность262 Вт
Световой поток24 816 люмен
Количество светодиодов24 шт
Срок службы светодиода50 000 часов
Стандарт пыле- и влагозащитыIP69K
Вес3084 грамм
Напряжение9-32V

Описание

T24 Evolution наилучшее решение освещения для внедорожников, он представляет собой прожектор который обязательно нужно увидеть чтобы полностью оценить его производительность и качество сборки. При длине 1м T24 идеально подходит для крепления на крыше. Независимо от места крепления Т24 обеспечивает 24 816 люмен, световой поток достигает 1.3 км (0,25 люкс).

Усовершенствованные 11W светодиоды высокой плотности обеспечивают световой поток мощностью 1 люкс на расстояние до 680 м. Усовершенствованная электроника вместе со сложными системами управления температурным режимом и сверхотражающими вакуумно-металлизированными отражателями объединяет диаграмму направленности луча «Drive», оптимизированную для низкоскоростных применений, где приоритетом является хороший круговой обзор. Цветовая температура в 5000 кельвинов была подобрана не случайно, она позволяет увеличить четкость и снижает нагрузку на глаза по сравнению с более высокими цветовыми температурами.

Помимо производительности T24 Evolution рассчитан на длительный срок службы. Гарантия на устройство 5 лет и пожизненная гарантия на «небьющиеся» поликарбонатные линзы, которые покрыты твердым лаком для защиты от царапин. Лампа способна выдержать достаточно сложные условия окружающей среды, а степень защиты IP69K предотвращает поломку устройства при воздействии на него влаги или пыли. Устройство остается полностью рабочим даже при самых экстремальных температурах и уровне влажности. Корпус прожектора полностью алюминиевый что придает ему прочности и жесткости. А обработка специальным покрытием обеспечивает устойчивость к коррозии.

Благодаря бесшовному низкопрофильному дизайну новая серия T24 Evolution теперь не только проще в установке, но и более устойчива к грязи, снегу и скоплениям льда, а современный дизайн гарантированно дополнит и улучшит внешний вид автомобиля.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 21 товаров: