5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Cветодиодная фара ARB LED Intensity Compact (Рассеяный свет) Увеличить

Cветодиодная фара ARB LED Intensity Compact (Рассеянный свет)

AR21F


ARB (Австралия)


Новый товар

24 180грн

Добавить в избранное


Описание

 ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА

Не без оснований считая инновационные фары AR32 своим большим успехом, компания ARB расширяет ассортимент светодиодных фар компактной моделью. Новые фары AR21 будут доступны так же, как и их предшественники, в двух вариантах исполнения: прожектор и заполняющий свет. И их мощность и яркость не стала меньше пропорционально уменьшению размера. Физически практически равные по размеру с IPF 900, фары AR21 имеют диаметр 184мм и высоту с установочной площадкой 209мм. Используя тот же тип крепления, что и старшие AR32, фары AR21 так же допускают установку фиксирующей шпонки или направляющего болта, когда это допускается конструкцией бампера или установочной площадки. Так же, как и у старшей модели, у AR21 присутствуют все необходимые средства защиты от воздействия внешней среды: резиновые прокладки, линзы из упрочненного поликарбоната, алюминиевый корпус, а так же вентиляция корпуса по система GoreTM. Все электрические соединения так же защищены от воды и пыли. Фары выполняют требования IP68 и способны работать под водой на глубине до 3 метров. Материалы, из которых изготовлены фары сами по себе стойки к коррозии, но мы покрываем их порошковым материалом (полистиролом) с приятной на вид текстурой. Таким образом фары ARB AR21 получают защиту, достаточную для прохождения теста соляном облаке длительностью 3000 часов (ISO7253). Крепление фар выполнено из нержавеющей стали марки 304, что так же избавляет вас от проблем с коррозией.


ОХЛАЖДЕНИЕ
Корпус выполнен из алюминия методом литья под давлением, что позволяет сформировать эффективный радиатор с помощью самого корпуса. эффективность охлаждения по сравнению с обычными фарами увеличена на 200%. Это не просто охлаждает фару, но и увеличивает срок службы светодиодов.


БЕЗОПАСНОСТЬ
Каждая фара крепится к основанию не только с помощью стандартных болтов ТORХ®, но и с применением ТORХ SECURE™ с центральным пином на регулировочном слоте. Основной крепеж имеет размерность М12х1.75.


ЭЛЕКТРОНИКА
Cердце светодиодной фары — это электронные компоненты. В фаре используются светодиоды типа SMD компании OSRAM для максимальной яркости и эффективности. Cама плата расположена максимально глубоко в корпусе, дабы случайные повреждения на бездорожье не могли повредить световой электронный модуль. Так же расположение платы дает возможносьб эффективного отвода тепла через рифленый корпус.


ОПТИКА
Запатентованный дизайн оптических элементов, сочетающий в себе отражатели и линзы, созданный для наилучшего фокусирования светового потока от светодиодов, позволяет направлять 93% излучаемого света на дорогу. Обе фары (F и S) конструктивно идентичны с точки зрения оптических элементов. Единственное отличие в том, что у прожектора ширина луча 10 градусов, а у заполняющего света она увеличесна до 20 градусов.


УЛУЧШЕННАЯ ГЕРМЕТИЗАЦИЯ
Уникальная резиновая прокладка сложной формы установлена между поликорбонатом линзы и корпусом из алюминия. Сложность герметизации заключается в разных температурных коэффициентах данных материалов. Поэтому разработка такой прокладки — настоящая задача для инженеров. В результате длительных тестов мы получили герметизацию, которую признали достаточной. Фара может работать на глубине до 3 метров под водой и попадает под спецификации IP68. Безель фары прижимает уплотнители и не может быть демонтирован без специального оборудования. В противном случае герметизация нарушается и не подлежит восстановлению в кустарных условиях.


ЗАЩИТНЫЕ КРЫШКИ
Изготовленные из 3,5мм поликарбоната высокого давления и покрытые защитным слоем против царапин крышки для фар AR21 создают прекрасную защиту. Крышки на 100% оптически чисты и не снижают эффективность света. Крышки различного цвета находятся в разработке и будут выпущены как отдельный аксессуар. Предполагаемые цвета: синий, желтый, серый, прозрачный.


КРЕПЛЕНИЕ КРЫШЕК
Уникальный дизайн корпуса со специальными слотами разработан именно для крепления защитных крышек. Для установки или снятия крышки просто прижмите пальцами защелки крышек и надежно установленный элемент защиты легко снимется с фары.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 20 товаров: