5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Крепление запасного колеса для Toyota Land Cruiser Prado 120 Увеличить

Крепление запасного колеса для Toyota Land Cruiser Prado 120

MLL


Фабрика 4х4 (Польша)


Новый товар

Данная продукция поставляется только под заказ (предоплата 30%), срок поставки 3-5 недель 

24 150грн

Добавить в избранное


Описание

Крепление запасного колеса (калитка) - это отличное дополнение к вашему силовому бамперу, которое обеспечивает надежную фиксацию запасного колеса и придает вашему бамперу завершенный вид.

Основой крепления (калитки) является прочный металл толщиной 3 мм, что делает ее прочной и надежной. Метал вырезается с помощью лазера, а затем формируется детали на листогибочном прессе, обращая внимание на каждую деталь. После формовки мастера вручную проводят отделку, что бы придать изделию нужную форму и уникальный стиль.

Антикоррозионная защита - как и бампера, этот этап включает оцинковывание каждой детали крепления и покрытие их порошковой краской, гарантируя надежную защиту от коррозии и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.

В комплект входят все необходимые детали для сборки, что обеспечивает простоту установки.
Однако перед оформлением заказа рекомендуем связаться с нами, чтобы подтвердить соответствие выбранного товара.

Крепление запасного колеса - это не только функциональный аксессуар, но и структура, которая минимизирует вибрации и лишние звуки, придавая вашему бамперу завершенный вид. Газовый амортизатор облегчает открытие и закрытие крепления даже на неровной местности. Закажите крепление запасного колеса уже сегодня и подчеркните индивидуальность вашего Toyota Land Cruiser Prado 120!

38805.jpg?time=1705072439828


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: