5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Шноркель Safari SS123HF Toyota Hilux 2015-... Увеличить

Шноркель Safari SS123HF Toyota Hilux 2015-...

SS123HF


Safari (Австралия)


Новый товар

27 532грн

Добавить в избранное


Описание

Австралийские шноркели Safari это лучшее решение для защиты двигателя вашего автомобиля от попадания воды, грязи и пыли. Компания Safari производит качественные шноркели, спроектированные под каждую конкретную модель автомобиля. Шноркели способны выдержать самые суровые условия, так как произведены из полиэтилена высочайшего качества.

Прочный и стильный шноркель Safari SS123HF спроектирован для того, чтобы обеспечивать оптимальную подачу холодного и чистого воздуха в стандартный корпус воздушного фильтра Toyota Hilux с 2015 года.

Этот шноркель не только обеспечивает избыточный объем воздуха для стандартных двигателей, но и обладает достаточным запасом пропускной способности для установки на сильно модифицированные форсированные двигатели.

Избыточный воздушный поток, это только один аспект функциональности шноркелей Safari. Специальная насадка Air Ram на верхнем конце шноркеля также выполняет две очень важные функции. Первая и самая очевидная, это направлять холодный воздух в корпус шноркеля. Однако не менее важным является то, что насадка работает как высокоэффективный сепаратор воды, она отделяет капли дождя и не дает им попасть в воздушный поток, который всасывает шноркель. Это позволяет чувствовать себя в безопасности даже в самый сильный ливень.

Более того, насадка Air Ram может быть повернута в любом направлении. Это поможет избежать засорения шноркеля снегом при движении во время сильного снегопада, а также защитит двигатель от попадания пыли, если вы передвигаетесь в колонне.

Особенности шноркеля Safari:
 - Специально спроектированы под каждую конкретную модель автомобиля, чтобы обеспечить точную установку и эстетический внеший вид
 - Произведены из высококачественного прочного полиэтилена, устойчивого к воздействию УФ-лучей
 - Сечение воздуховодов обеспечивает избыточный поток воздуха к двигателю
 - Все компоненты надежно защищены от попадания воды и пыли
 - Крепеж из нержавеюшей стали для максимальной защиты от коррозии
 - Некоторые модели совместимы с опциональными фильтрами предварительной очистки
 - Уникальная система обеспечивает отвод дождевых вод и брызг из воздухохаборника
 - Полностью спроектированы и произведены в Австралии

Шноркели Safari производятся из прочного высококачественного полиэтилена, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей. Кроме того, значительная толщина стенок шноркеля, обеспечивает беспрецедентную прочность, которая позволит вам использовать шноркель на самом суровом бездорожье.

Шноркельная система Safari поставляется как полностью готовый к установке продукт и включает в себя все гайки, болты, кронштейны и переходники, необходимые для установки. Весь металлический крепеж выполнен из нержавеющей стали.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 20 товаров: