5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Автомобильная лебедка KangarooWinch 13000 Увеличить

Автомобильная лебедка KangarooWinch 13000lbs (12В, Стальной трос)

K13000


KangarooWinch (Польша/Китай)


Новый товар

16 200грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие5907 кг
Мотор12/24 вольта, 6,5 л.с.
Трос27 м, 9,5 мм
ТросоукладчикРолики
Редуктор3-х ступенчатый, планетарный
Передаточное число265:1
Пульт управленияПроводной (длина 3 метра) и радиопульт 
Комплект поставкиЛебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваПольша 
Вес40 кг
Габаритные размеры546x160x218 мм
ТормозАвтоматический

Описание

Модель оснащена лучшими уплотнениями и измененной коробкой с реле — усиленной, более герметичной и с лучшим выводом кабелей. 

Лебедка оснащена герметичным двигателем с последовательным возбуждением мощностью 6,5 л.с., очень точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой при токе не более 415A при полной нагрузке!

Коробка, объединенная с герметичным реле 500A HD, изначально размещена над двигателем. Если Вы хотите поместить ее в другое место, достаточно всего несколько минут.

Кроме того, KangarooWinch оснастил свою лебедку стальным тросом с коушем, как правило с надежным крюком с замком на конце. Трос наматывается через надежную роликовую направляющую. За поддержание груза отвечает безотказный фрикционный тормоз, а прочная 3-ступенчатая планетарная передача, полностью изготовленная из упрочненной стали, обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.


Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 6.8 метров в минуту. 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: